Классическая люстра STALACTITE M
из стеклаиз бронзыкаскадная

классическая люстра
классическая люстра
классическая люстра
классическая люстра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классическая
Материал
из стекла, из бронзы
Тип
каскадная
Источник света
LED
Степень защиты
IP20
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу, позолоченная, черная, посеребренная, серая, коричневая, прозрачная, желтая, синяя, розовая, красная, зеленая, фиолетовая, оранжевая
Другие характеристики
ручной работы
Длина

1 100 mm
(43 in)

Ширина

1 100 mm
(43 in)

Высота

2 500 mm
(98 in)

Вес

48 kg
(105,8 lb)

Описание

Вдохновленная зимней природой, где деревья превращаются в скульптуры из ледяных капель. Следуя вертикальным и горизонтальным визуальным направлениям, коллекция Glamour представляет зимнюю природу, где деревья превращаются в ледяные скульптуры. Эти световые инсталляции с присущим им органическим присутствием распространяются вниз, вдоль потолков и стен, будучи эффективно адаптируемым элементом в любом интерьере. Независимо от дизайна модели, коллекция демонстрирует интересный дуализм масс и материалов, в разнообразном диапазоне хроматических и отделочных вариантов, которые можно выбрать для каждого проекта. Возможность создания любых цветовых комбинаций открывает путь к многогранному результату, создавая безграничные ключевые элементы. идеально подходит для помещений, где возможно вертикальное и горизонтальное величественное расширение. Разработано и произведено вручную в Португалии. Serip оставляет за собой право вносить изменения или усовершенствования в любое время, которое сочтет нужным, чтобы гарантировать высочайшие стандарты качества своей продукции. Ручная отделка, возможны некоторые отклонения. Все стеклянные модели разработаны компанией Serip и производятся исключительно вручную, создавая уникальную и престижную особенность искусства ручной работы со стеклом. По этой причине существует возможность различий в размерах, весе, цвете и форме представленных изделий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Serip

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Serip

    GLAMOUR

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.