Стул для работы из ткани COROLLA
с крестообразным основаниемна колесикахповоротный

Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный - изображение - 2
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный - изображение - 3
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный - изображение - 4
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный - изображение - 5
Стул для работы из ткани - COROLLA - Sesta - с крестообразным основанием / на колесиках / поворотный - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани
Опции
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотный, обитый, без подлокотников, с подлокотниками, регулируемый по высоте
Цвет
серый, синий, коричневый, оранжевый

Описание

Серия задач, которые поставляются с двумя различными, регулируемыми по высоте спинками (H 40 см и H 52 см). Задняя часть спинки и сиденья с пластиковой ударопрочной наружной оболочкой. Стандартная фурнитура: SY6 Synchro или с дополнительным механизмом SLY6 (ползунок сиденья), или PC1, с регулируемым наклоном спинки сиденья. Поставляется с различными регулируемыми или неподвижными подлокотниками. Ø Основание Ø 70 см из нейлона или полированного алюминия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sesta
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.