Квадратный стеклоблок 2424/8 CLEARVIEW
гладкийпесчаныйдля фасада

квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
квадратный
Отделка
гладкий, песчаный
Применение
для фасада
Спецификации
с высоким сопротивлением, изоляционный, с высоким светопропусканием, со звукоизоляцией, энергосберегающий, огнестойкий, самоочищающийся

Описание

Идеально подходит для облицовки фасадов больших многоэтажных зданий, квадратный стеклянный блок 24x24 предлагается в стандартном исполнении (гладкое, волнистое) с тремя видами отделки (прозрачное, пескоструйная обработка с одной или двух сторон) или в перекрестном исполнении с прозрачной отделкой. Большие форматы для фасадов, полных света. Стеклоблоки больших форматов (30×30 см и 24×24 см) - первый выбор архитекторов для изысканности высшего класса. Идеально подходит для экстерьеров с большими фасадами, а также в качестве элегантного интерьерного решения, эффекты поверхности невероятно яркие, текучие и динамичные. Предлагается в различных вариантах оформления стекла.

---

Каталоги

SMART ACHITECTURE
SMART ACHITECTURE
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.