Победитель пожалования конструкции многоточия 2010 красных цветов, ШАНЬ state-of-the-art тентов кассеты.
Представления режущей кромки, беспрецедентная конструкция и форма параллелепипеда с multi влиянием нашивки поверхности делают эту модель уникально в участке тента.
Функция DTS - динамически наклоняя система включает жидкое отверстие рукояток когда тент развёртка и совершенное соединение профилей в чувствительном втягивая участке; функция DAT (динамически кручение рукоятки) предотвращает любое повреждение к ткани в развёртке и участки втягивать.
Набивка Aquastop благоволит к совершенному придерживанию кассеты к стене следовательно преграждая пропускать воды в случае дождя.
ШАНЬ только имеющаяся в моторизованной версии и может быть длиной до 7 m с проекцией 4.15 m в одиночном разделе. Испытано TÜV Rheinland согласно EN 13561 нормы EU, своя конструкция запатентована в всех государство-членах EU; она предлагает гарантию 5 год.
Опционные экстра: датчики солнца и ветра
Retractable тент рукоятки с кассетой (600x350 cm)
Аттестовано TÜV Rheinland
Сопротивление ветра типа 2 согласно EN 13561 нормы
Конструкция запатентованная в всех государство-членах EU
Победитель пожалования конструкции многоточия 2010 красных цветов
Аттестованные итальянские винты и штыри нержавеющей стали
Непрерывная micrometric регулировка наклонения
Только установка стены
Ряды наклонения между 0° и 40°
Пробка ролика 80 mm
Рукоятка УРБАНСКАЯ с DATSystem
Максимальные размеры одиночного раздела: 700x415 cm
Только моторизовано
---