Барная стойка для профессионального использования VISTA
современнаяиз фанерованной древесиныиз нержавеющей стали

барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
барная стойка для профессионального использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для профессионального использования
Стиль
современная
Материал
из фанерованной древесины, из нержавеющей стали, из ламината, из Solid Surface
Спецификации
на заказ, модульная
Цвет
цвет по индивидуальному заказу, черная, белая, коричневая, желтая, зеленая, красная, бежевая, позолоченная, серая, многоцветная, оранжевая, синяя

Описание

Мобильные бары Мобильная панель SICO создана для работы в любом месте и в любое время. Бар Vista и Captiva оснащен рабочей поверхностью из нержавеющей стали, дополнительными контейнерами для льда, стеклянными стеллажами и большим количеством места для хранения. Персонализируйте каждый бар, создавая современный деревенский или переходный вид, который дополнит любой интерьер. Портативный... Умный, гибкий дизайн. Стержневые блоки могут использоваться по отдельности или настраиваться в нескольких конфигурациях. Прочный - создан, чтобы выдерживать ежедневное использование. Все отделочные материалы производятся для коммерческого использования и легко очищаются. Красота - Выберите из широкого спектра вариантов отделки, которые могут быть персонализированы в соответствии с вашей конкретной темой. Виста: 72" Д х 27" Ш х 42" В (183 х 69 х 107 см) или 48" Д х 27" Ш х 42" В (122 х 69 х 107 см) Каптива: 72" Д х 32" Ш х 42" В (183 х 81 х 107 см) или 48" Д х 32" Ш х 42" В (122 х 81 х 107 см) Портативный сайт Легко перемещаться от одного события к другому на 5-дюймовых (13 см) роликах с плавной прокаткой. Идеально подходит для задней части дома перед домом или при входе и выходе из хранилища. Прочный Создан, чтобы выдержать ежедневное использование. Все отделочные материалы предназначены для коммерческого использования и легко очищаются. Красивый Выберите из широкого спектра вариантов отделки, которые могут быть персонализированы в соответствии с вашей темой. Множество форм, размеров и отделки - это бесконечное множество вариантов. Мобильный бар Особенности Счетчик обслуживания поверхности твердого тела или ламината Ламинат или деревянный шпон Фассиа Панели Полный рабочий счетчик из нержавеющей стали Дополнительные опции Большой шкаф хранения Стальная рама 5-дюймовые (13 см) ролики (2 шарнира и 2 шарнира с фиксацией)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SICO
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.