Современный и дизайнерский ковер, вдохновленный прикосновением натурального драгоценного камня. Ковер машинного производства, 50% вискозной и 50% полипропиленовой пряжи, благодаря своему характеру подчеркивает жилые и контрактные интерьеры.
ОПИСАНИЕ
Gabrielle рассказывает о магии, заключенной в камне. Переливающиеся оттенки пряжи и царапающий стиль мотива, вдохновленного драгоценными камнями, - это смелый дизайн ковра. Идеально подходит для жилых помещений и интерьеров с ярко выраженной индивидуальностью. Он способен подчеркнуть железную мебель в индустриальном стиле и самый классический дизайн из темного дерева.
Бренд Sitap
Технические характеристики
Окружающая среда
Жизнь
Вес
гр 1300/кв. м
Gabrielle 755X/Q13 - знаковый ковер из коллекции Sitap Carpet Couture Italia Pret a Porter. В этом дизайнерском ковре машинной работы прослеживается тенденция 3D-куба, ставшая лейтмотивом коллекции. Пересекающиеся ромбы прерывают геометрический рисунок по вертикали, украшенный золотой лентой, контрастирующей с градиентом цвета от серого к черному. Блестящая вискоза придает характер и ощущение роскоши этому ковру, который, тем не менее, хорошо вписывается в любое пространство благодаря использованию схемы Black&White.
---