Непрерывные нетоксичные напольные покрытия, устойчивые к механическим и термическим нагрузкам и частому мытью, нескользящие, легко поддающиеся санитарной обработке и не имеющие швов, разработанные для удовлетворения потребностей различных отраслей пищевой промышленности, таких как винодельческая, маслобойная, рыбная, молочная, консервная, мясная и производство напитков.
В условиях, когда гигиена имеет большое значение, полы и покрытия из смолы являются обязательным выбором, поскольку они позволяют создавать покрытия без стыков и швов как на полу, так и на стенах, исключая наличие зон, где могут скапливаться или впитываться грязь и бактерии.
Полы и стены из смолы Sivit позволяют соблюдать высокие гигиеническо-санитарные стандарты, соответствующие нормам HACCP для помещений, предназначенных для обработки продуктов питания и напитков, в соответствии с Европейским регламентом 852/2004.
Полы из смолы SIVIT сохраняют нескользящие свойства даже в условиях постоянного присутствия жидкостей, гарантируя максимальную безопасность для работников, с настраиваемой степенью шероховатости в зависимости от конкретных потребностей предприятия.
Системы Sivit для пищевого сектора:
VER03 - Полиуретановое покрытие
AUT04 - Усиленное самовыравнивание
AUT09 - Эпоксидный самовыравнивающийся продукт на плитке
MST05 - Эпоксидное многослойное покрытие на плитку
MAS02 - Устойчивая химическая стяжка
RAS01 - Эпоксидное выравнивание
https://sivit.it/soluzioni/alimentare/
---