Современный секретарский стол EMILY
из дубаиз орехового дереваиз цельной древесины

современный секретарский стол
современный секретарский стол
современный секретарский стол
современный секретарский стол
современный секретарский стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из орехового дерева, из цельной древесины, из бука, из ясеня, из вишневого дерева, из американского ореха, из промасленной древесины
Варианты
со встроенным ящиком
Количество ящиков
3 выдвижных ящика
Рынок
для гостиницы
Длина

80 cm
(31,5 in)

Глубина

80 cm
(31,5 in)

Высота

115 cm
(45 in)

Описание

« Хотя очень полезный предметы мебели, секретарши постепенно тонут в забвение. ЭМИЛИ наш самец оленя попытки эта тенденция. Свои не-оборки конструируют и функциональность одалживает воздух элегантности этому тщательно практически предмету мебели режа идеальную диаграмму и в современных и классических интерьерах. Секретарша конюшни пока грациозная сделана из твердой древесины. За столом падающим вниз весь массив ящиков и объемов запоминающего устройства для того чтобы держать документы и биты и качается аккуратно организованный. Рабочий стол можно слегка ударить вниз в простом движении с рельсами деревянной поддержки effortlessly сползая из тела. Доступный в том из 8 разных видов отечественной твердой древесины. Смазана поверхность и waxed. \ /html»

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.