Обои уникальный дизайн VINTAGE JUNGLE MONKEY
из нетканых материаловиз стекловолокнавиниловый

обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
обои уникальный дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
уникальный дизайн
Материал
из нетканых материалов, из стекловолокна, виниловый, из ПВХ
Мотив
природный мотив, с рисунком животных, персонализированный
Внешний вид
имитация обоев
Цвет
серый, синий
Варианты
набивной, нетканый, моющийся, огнестойкий, по индивидуальному заказу, персонализированный, влагостойкий, акустический, рельефный
Помещение/применение
для столовой
Формат
в рулонах
Экологические характеристики
экологичный

Описание

Среди пальм, в сине-сером небе, группа обезьян парит в воздухе, гоняясь друг за другом и раскачиваясь, в веселой гонке к новым землям. Обои 741 | Vintage Jungle Monkey - одни из последних, появившихся в результате сотрудничества между Skinwall и Studio Raggi Design с целью увидеть джунгли и их обитателей с разных точек зрения. Мастерское использование эффекта двухцветной литографии преображает каждый элемент композиции, придавая ей восхитительный винтажный аромат. Индивидуальный продукт Каждый дизайн может быть адаптирован по высоте и ширине к размерам, необходимым заказчику. Размер отдельной детали и пропорции всей конструкции могут меняться в процессе подгонки. Мы всегда предлагаем запросить цену, указав выбранный дизайн и размер вашей стены. Пожалуйста, также выберите сырье, которое будет использоваться, из 5 доступных вариантов. Каждый дизайн может быть напечатан на различных опорах: гладком нетканом материале, рельефном виниле с покрытием или текстильных настенных обоях на нетканой основе. Можно добавить или удалить некоторые элементы композиции и изменить градацию цвета. Дизайны могут быть перестроены в формат, отличный от стандартного. В процессе подгонки может изменяться размер отдельной детали и пропорции всего дизайна. Цвета изображений следует рассматривать как ориентир, так как при печати на обоях возможны хроматические отличия как от каталога, так и от визуализации на экране.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Skinwall

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Fuorisalone 2024
Fuorisalone 2024

15-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Skinwall

    NEW DESIGNS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.