Пульт дистанционного управления для управления освещениемCONTROLLER
для освещения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Функция
для управления освещением, для освещения
Описание
Контроллер SLV позволяет настраивать яркость цвета и цветовую температуру независимо друг от друга в соответствии с условиями освещения. Вы можете выбрать тон белого цвета – от дневного и до комфортного теплого. Блок управления 12-24 В совместим с ZigBee 3.0.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.