Модульный диван Genua L
угловойсовременныйчерный

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный, угловой
Стиль
современный
Цвет
черный, серый, коричневый, белый, бежевый, синий, красный, многоцветный, оранжевый, розовый, цвета слоновой кости, песочный
Материал сиденья
из ткани
Число мест
4 места
Опции
с подлокотниками, с подголовником, со встроенным ящиком, со встроенным освещением
Высота сиденья

17 in

Общая высота

35 in, 45 in

Общая ширина

116 in

Общая глубина

37 in

Описание

Угловой диван Columbia убеждает своей элегантной и шикарной стежкой в стиле Честерфилд. В то время как корпус дизайнерского дивана всегда покрыт искусственной кожей премиум-класса, вы можете выбрать между структурированной тканью Hugo, тканью из микрофибры Mineva и тканью Sun Velvet. Все материалы износостойки, просты в уходе и чрезвычайно комфортны. Ткань Mineva также поставляется с технологией Easy Clean. Благодаря этой технологии вы можете удалить стойкие пятна с сидений даже влажной тряпкой. Тканевый диван Светодиодная подсветка с пультом дистанционного управления Диван Columbia в форме буквы L не только создает особую атмосферу в вашей гостиной благодаря своему шикарному дизайну. Он также оснащен светодиодной подсветкой. С помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления Touch Wheel вы можете обеспечить нужное освещение, не вставая с дивана. Многофункциональные подголовники повышают комфорт сидения. Закажите L-образный гостиный ландшафт Columbia здесь прямо сейчас и наслаждайтесь уникальным сочетанием высокого комфорта и привлекательного внешнего вида! Тканевый угловой диван Columbia в форме буквы L убеждает такими дополнительными функциями, как Светодиодная подсветка (RGB) в обоих подлокотниках, включая пульт дистанционного управления Touch Wheel Полки из черного глянцевого МДФ место для хранения многофункциональные подголовники Закажите этот эксклюзивный диван в микрофибре, бархате или в чехле из прочной структурированной ткани или тканого материала. У вас есть свобода выбора. Составьте тканевый живой ландшафт в соответствии с вашими пожеланиями. Вы также можете выбрать черный, белый, коричневый, бежевый или любой другой цвет. С нами ваши желания исполнятся. Если в описании выше не указано иное, вы можете легко выбрать понравившуюся ткань для чехла с помощью меню, расположенного рядом с фотографиями товара.

---

Другие изделия Sofa dreams

product

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.