Настенная декоративная панель INNOVUS ESSENCE MF
для кухнидля ванной комнатыдля мебели

настенная декоративная панель
настенная декоративная панель
настенная декоративная панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
настенная, для кухни, для ванной комнаты
Функция
для мебели
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, огнестойкая, стойкая к царапинам, антибактериальная, PEFC-сертифицированная, FSC-сертифицированная, из долговечных материалов
Материал
из деревянных частиц, МДФ, меламиновая
Отделка
гладкая
Внешний вид
имитация дерева
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Другие характеристики
для сельской местности

Описание

Innovus Essence MF MDF - это декоративная панель из ДВП средней плотности с меламиновой поверхностью и синхронизированной отделкой для использования внутри помещений в сухой среде. Легкая в уходе, устойчивая к царапинам и пятнам, декоративная панель Innovus Essence MF MDF сочетает в себе визуальную красоту и прикосновение дерева в идеальной гармонии, а также технические характеристики и экологическую устойчивость. Декоративные панели Innovus Essence MF MDF черпают вдохновение в природе, не только в сильных, поразительных структурах, наблюдаемых в отделке Rustic, но и в элегантных, современных структурах, наблюдаемых в отделке Authentic. Декоративная панель МДФ Innovus Essence MF классифицируется как D-s2, d0 (еврокласс согласно EN13501-1), согласно EN13986 (при минимальной толщине 9 мм).

---

Каталоги

Innovus Global Catalogue
Innovus Global Catalogue
104 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.