Более широкая панель, которая эффективно работает несколькими способами.
Walleasear EQ50B предлагает панель намного шире, чем EQ30T. Он идеально подходит для поглощения звука на всех частотах и может функционировать как низкочастотная ловушка или как настенный диффузор. В идеале его можно использовать для широкополосной акустической обработки частот в различных типах помещений.
Дизайн Вдохновленный мыслью Ренессанса.
Идея оригинального дизайна основана на идее романтизма. В ней смешаны религия и стиль дизайна гедонизма, чтобы показать открытую и страстную среду обитания.
Делает для сбалансированной поглощающей поверхности, как никакой другой.
Для более сбалансированного пространства Walleasear EQ50B можно легко настроить в соответствии с вашими требованиями к пространству. Он способен работать с широкополосными частотами, а также может контролировать основные отражения. Вы можете использовать его в таких местах, как церкви, кинозалы, студии, залы и т.д.!
Модель:
EQ50B Baroque
Базовый материал:
Чисто натуральная зеленая волокнистая акустическая шерсть
Фрейм:
Звукоотражающая конструкция; антиокислительная обработка; запатентованный алюминиевый профиль
Заканчивай:
Льняная композитная акустическая ткань двойной плотности.
Акустическая структура:
Три слоя основного материала различной плотности, завернутые в герметичную раму, образуют акустическую полость для поглощения звука в широкополосной частоте.
Экологически дружелюбно:
Нулевое выделение формальдегида; стандарт E0
---