Для производства наших стекол с задним рисунком используется только закаленное стекло с низким содержанием железа (OptiWhite), что обеспечивает безопасность и оптическую чистоту, а также позволяет получить правдивые цвета.
Стекло, окрашенное с обратной стороны, представляет собой прочную поверхность, которую можно использовать как для облицовки стен, так и для создания цветного акцента на стене. Окрашенное стекло также можно использовать в качестве прочной рабочей поверхности. Поскольку краска наносится на заднюю поверхность стекла, она защищена и не подвержена износу.
В нашем проверенном производственном процессе используются только краски на водной основе, что снижает воздействие на окружающую среду благодаря низкому содержанию летучих органических соединений.
Вес: - 10 кг на м²
15 кг на м²
25 кг на м²
47.5 кг на м²
Максимальный стандартный размер: - 3000 x 1200 мм
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить большие размеры панелей, если это необходимо.
Тип стекла: - Низкое железо (стекло OptiWhite)
Отделка: - Доступны любые цвета по шкале RAL
Мы также предлагаем услуги по подбору цвета для большинства основных марок красок.
Показатели безопасности: - Соответствует стандарту BS EN12150
Устойчивость к ударам BS EN12600 класс 1
Противопожарные характеристики BS 476 Часть 6 Класс 0 и Часть 7 Класс 1 Распространение пламени
Обработка и отделка краев: - Вырезано на ЧПУ для точного размера
Все края отполированы
Дополнительные опции: - Окантовка из алюминия или нержавеющей стали, подобранная по цвету
Защитная подложка из ударопоглощающей пены
Кромка Arris
Скошенная кромка
---