Барная стойка для кухни
из цельной древесиныиз дубаиз орехового дерева

барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
барная стойка для кухни
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для кухни
Материал
из цельной древесины, из дуба, из орехового дерева, из бука, из красного дерева, из ясеня, из вишневого дерева, из вяза, из венге, из ироко
Тип
прямая, L-образная, угловая

Описание

Кухонная столешница - это важная и неотъемлемая часть вашей кухни. Это то, на что вы смотрите, к чему прикасаетесь и чем пользуетесь каждый день. Именно она создает согласованность и гармонию между многочисленными элементами кухни, бытовой техникой и декором вашего дома. Приобретая качественную столешницу из массива дерева, вы не только получаете столешницу с чрезвычайно долгим сроком службы, но и обогащаете свой дом красивым натуральным материалом, который добавляет тепло и спокойствие в окружающее пространство, а также известен и любим за улучшение микроклимата и акустики в помещении. Столешницы SPEKVA изготавливаются из древесины самого высокого качества, следуя гордым датским традициям высокого мастерства и внимательного отношения к деталям.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPEKVA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.