Обновите существующую систему Lightruss размера 2 до современной интегрированной светодиодной технологии. Мы упростили эту задачу, разработав новые головки для светильников, которые работают с вашими существующими фермами и проводкой. Новые высокоэффективные светодиодные светильники выдают 127 люмен на ватт, обеспечивая значительную экономию энергии по сравнению с металлогалогенной системой мощностью 1000 Вт. Значительно улучшите качество освещения в вашем помещении, избавьтесь от необходимости менять лампы по расписанию и сведите к минимуму техническое обслуживание благодаря этому решению профессионального уровня.
БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - ЭТО ПРОСТО
Легкая интеграция с системой беспроводного управления, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Просто выберите один из стандартных вариантов, представленных в спецификации.
ПРЕОБРАЗУЙТЕ СВОЙ ОБЪЕКТ
Мгновенно улучшите качество освещения и воспользуйтесь многочисленными преимуществами современной системы светодиодного освещения, включая:
Полный цветовой спектр света
Лучшая насыщенность цвета
Мгновенное включение/выключение
Снижение эксплуатационных расходов объекта
Устранение затрат, трудозатрат и рисков, связанных с многократными циклами пересветки
Длительный срок службы (L90 = >72 000 ч.)
Самое главное - новые головки светильников разработаны таким образом, чтобы вписаться в существующую схему системы Lightruss. При замене трубок "один в один" сохраняется текущее распределение света и свечи накаливания. Повторное использование существующих ферм позволяет значительно сэкономить средства по сравнению с покупкой новой системы освещения. Новые светильники поставляются с готовой проводкой и просто подключаются к текущей проводке системы с помощью быстроразъемных соединений. После установки ваш объект еще много лет будет радовать вас высококачественным освещением.
---