Эскалаторы Stannah A2 - все типы эскалаторов
Будучи ведущей независимой компанией по производству лифтов и эскалаторов, мы знаем, что можем помочь.
Мы предлагаем решения для всех коммерческих, промышленных и общественных транспортных систем по всей Великобритании. Неважно, выбираете ли вы стандартную конфигурацию или индивидуальное решение. Наши эскалаторы - это идеальное сочетание красивого дизайна, исключительной эффективности, гибкости и надежности. Они обеспечивают плавный и бесперебойный поток людей во всем здании.
В нашем гибком ассортименте есть коммерческие эскалаторы для большинства применений, тяжелые - для железных дорог и аэропортов, стеклянные - для розничной торговли и тонкие - для узких пространств. Какой бы тип вы ни выбрали, каждый из них имеет широкий выбор вариантов отделки.
У нас вы найдете различные размеры эскалаторов, выбор углов наклона и диапазон скоростей. Поэтому мы уверены, что у нас найдется идеальная конструкция эскалатора для вашего проекта. Для нашего стандартного ряда максимальная длина эскалатора варьируется в зависимости от модели. Все модели подходят как для внутреннего, так и для наружного использования, а стандартные углы наклона эскалаторов обычно составляют 30o и 35o.
Все наши эскалаторы производятся в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивая безопасность, экологическую эффективность и дизайн. Обратитесь к нашим специалистам по проектированию, которые могут дать совет, предоставить типовую стоимость эскалатора или направить вас по спецификации.
Наш ассортимент
A2C
Традиционный выбор
A2S
Изящная элегантность
A2T
Транспортировка или использование в тяжелых условиях
Особенности и преимущества
Исключительная производительность
Благодаря высококачественной конструкции, минимизирующей трение, вибрацию и шум, наши эскалаторы обеспечивают превосходную плавность и бесшумность хода. Наши передовые системы управления также обеспечивают минимальный износ.
---