Рабочая поверхность из Solid Surface Stucco Haze NH988
для профессионального использованиядля кухнидля ванной комнаты

рабочая поверхность из Solid Surface
рабочая поверхность из Solid Surface
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из Solid Surface
Рынок
для профессионального использования
Место применения
для кухни, для ванной комнаты
Имеющийся цвет
серая
Форма краев
с круглым краем, со скошенным краем, с закругленным краем
Другие характеристики
пятностойкая, прочная, из долговечных материалов, непористая, подлежащая ремонту, высокоэффективная, легкой очистки, противомикробная

Описание

В новой коллекции 2024 года Staron "Stucco" выбрал нетитульный оттенок. Основа, напоминающая мелкий пух и перемежающаяся полупрозрачной крошкой, напоминает текстуру настоящего гравия, создавая безмятежную и естественную атмосферу. Твердые поверхности Staron - это материал на акриловой основе из натуральных минералов. Этот интерьерный материал с разнообразными цветами и узорами может быть обработан в изогнутой, бесшовной форме и прост в уходе, что позволяет создавать креативные дизайны. Он лишен недостатков натурального мрамора, таких как загрязнение, недолговечность и ограниченное количество цветов, и известен как экологически чистый интерьерный материал, который к тому же не имеет пористости. - Цвета могут отличаться в зависимости от монитора. Обязательно проверьте реальный цвет. - Темные узоры или хроматические цвета могут потребовать дополнительного ухода.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Staron
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.