Бесконтактный электронный смеситель для монтажа на палубе.
Бесконтактный смеситель Extreme BRE для монтажа на палубе
Автоматический смеситель Extreme BRE - коммерческий смеситель Extreme BRE
Активируется инфракрасным датчиком. Для холодной или предварительно смешанной воды.
Имеет постоянную кольцевую подсветку. Фильтр в комплекте.
Хромированный корпус, возможны другие варианты отделки.
Электромагнитный клапан с фиксацией расположен над палубой внутри изделия, что делает его более устойчивым к вандализму.
Устанавливается как обычный смеситель, просто подключите трансформатор для завершения установки.
С помощью пульта дистанционного управления Stern можно изменить следующие настройки: Дальность действия датчика, Время охраны, Задержка включения, Задержка выключения и Включение-выключение.
По запросу может быть предоставлен 24-часовой обязательный гигиенический смыв.
Применение
Смесители для монтажа на палубу, сочетающие в себе элегантный минималистичный дизайн и антивандальные функции.
Обеспечивают простую установку и долговечны даже в самых суровых условиях. Помогают поддерживать чистоту в туалетных комнатах и экономить воду. Предотвращает перекрестное загрязнение. Идеально подходит для стадионов, железнодорожных и автобусных вокзалов и остановок на трассах.
Используйте
Бесконтактный электронный смеситель. Кран активируется автоматически, когда пользователь подносит руки к датчику, и останавливается, когда пользователь убирает руки.
---