Провентилированное rainscreen система плакирования с безшовным представляет финиш - и никакой предел на значении легковесности.
Система StoVentec r зафиксирована к внешней стене с регулируемой алюминиевой подводн-конструкцией. Это создает полость между фасадом и представьте доску несущей которая наполнена част с минеральной изоляцией волокна для эффективной внешней изоляции стены.
Система защищает стену, держа ее сухой пока также позволяющ ей вздохнуть. И потому что полость провентилирована, никакой предел к значению легковесности представить финиш. Даже значения самого темного цвета можно использовать.
Особенности & преимущества
Регулируемая подводн-конструкция нержавеющей стали исправляет неровные субстраты до 320mm и обеспечивает провентилированную полость для обеспечения что стена остается сухой и дышится.
Минеральная доска изоляции волокна обеспечивает высокие термальные представление и защиту от огня.
Уникальная доска несущей StoVentec сделана из 96% повторно использованного расширенного стекла дробит и усиленный на обеих сторонах с сеткой стеклянного волокна для главного сопротивления удара.
Сетка пальто и стеклянного волокна цемента классики StoArmat свободная усиливая совместно обеспечить над 15 раз устойчивостью на растрескивание обычное доработанное cementitious представляет системы.
Финиш Sto синтетический представляет не требует overpainting и не предлагает полную защиту пока остающся испарите проницаемое.
Уникальные материалы „QS“ учитывают деятельность зимы от +1°C.
Доступный в ряде 800 цветов (зависимых на выборе финиша).
---