Матерчатый навес убирающийся OMBRAMOBIL
самонесущиймеханизированныйс ручным управлением

матерчатый навес убирающийся
матерчатый навес убирающийся
матерчатый навес убирающийся
матерчатый навес убирающийся
матерчатый навес убирающийся
матерчатый навес убирающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
убирающийся, самонесущий
Контроль
механизированный, с ручным управлением
Цвет
коричневый, белый, серый, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, черный, бежевый, зеленый, розовый, красный, оранжевый, желтый, синий, цвета слоновой кости
Другие характеристики
акриловый, двойной наклон

Описание

Как бы вы его ни использовали: OMBRAMOBIL обеспечивает защиту от солнца на большой площади. Свободностоящая двойная маркиза с навесным бортом. OMBRAMOBIL - это свободно стоящая двойная маркиза, обеспечивающая большую площадь тени. Поскольку центральные опоры не нужны, ничто не мешает вам наслаждаться маркизой. Более того, ее установка и демонтаж занимают совсем немного времени. Многочисленные преимущества OMBRAMOBIL. Тень в любом месте Будь то ваш собственный сад, детская площадка или уютный ресторан в саду - с отдельно стоящими системами затенения перед вами открыты все возможности. Никакого разрешения на строительство Благодаря мобильной конструкции обычно не требуется разрешение на строительство. Но мы в любом случае поможем вам с реализацией. До 100 % защиты от ультрафиолета Наш обширный ассортимент тканей включает сотни различных дизайнов и цветовых комбинаций. Многие из них имеют 100% защиту от ультрафиолета. Анкерное крепление с Т-образными лапами Варианты крепления столбов с помощью утопленных Т-образных лап Анкерное крепление с помощью грунтовых гильз Варианты анкеровки стоек с помощью утопленных грунтовых гильз Встроенный водосток Умное решение: желоб, встроенный в переднюю планку, надежно отводит дождевую воду. OMBRAMOBIL прекрасно справляется с любой ситуацией. Его убедительные характеристики выделяют OMBRAMOBIL среди мобильных решений для затенения сада.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STOBAG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.