Жалюзи наматывающееся ARNEX
для крышдля стеклянной крышииз полотна

жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
жалюзи наматывающееся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
наматывающееся
Установка
для крыш, для стеклянной крыши
Материал
из полотна
Место применения
для наружного применения
Привод
механизированное
Применение
для защиты от солнца
Крепление
потолочное крепление
Цвет
белое, серое, коричневое, черное, бежевое, цвета слоновой кости, желтое, оранжевое, зеленое, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовое, синее, красное
Мотив
однотонное
Высота

МАКС.: 600 cm
(236 in)

МИН.: 100 cm
(39 in)

Ширина

МАКС.: 600 cm
(236 in)

МИН.: 100 cm
(39 in)

Описание

Элегантное и гибкое решение для затенения стеклянных крыш и зимних садов. Просто идеально. Затеняющее решение для стеклянных крыш и зимних садов. ARNEX предлагает эффективную защиту от солнца для стеклянных крыш - над или под поверхностью стекла, в зависимости от модели. Тонкий, современный дизайн гармонично вписывается как в современные, так и в традиционные формы зданий. Занавеска обладает множеством преимуществ. Простота в эксплуатации с интеллектуальным управлением ARNEX может быть интегрирован в решение Somfy "умный дом", с помощью которого вы управляете своим домом, гаражом и солнцезащитой. Чистые линии При переходе от коробки к передней планке чистые линии также говорят о минималистском языке дизайна. Красочное разнообразие Выберите свой идеальный цвет из широкой цветовой гаммы STOBAG. Как для рамы, так и для ткани. Защита ткани Элегантная маркиза под стеклом обеспечивает эффективную защиту от солнца. Варианты крепления Возможен монтаж заподлицо или с отступом. Маркиза над стеклом Технология, умело упакованная в отмеченный наградами дизайн. Маркиза над стеклом привлекательна во всех отношениях. ARNEX, дизайнерская одежда для стеклянных крыш.

---

ВИДЕО

Каталоги

GLASS ROOF
GLASS ROOF
20 Страницы
CONSERVATORY
CONSERVATORY
12 Страницы

Другие изделия STOBAG

Patio & Canopy

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.