Проекционный матерчатый навес AZUR
полу-боксмеханизированныйс ручным управлением

проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
проекционный матерчатый навес
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
проекционный, полу-бокс
Контроль
механизированный, с ручным управлением
Применение
для балкона
Цвет
черный, белый, серый, цвет по индивидуальному заказу, зеленый, желтый, фиолетовый, коричневый, бежевый, красный, синий, цвета слоновой кости, оранжевый
Другие характеристики
акриловый, в полоску

Описание

Прочная и недорогая открытая маркиза, которая может быть установлена даже на стропилах или балках. Сочетает в себе прочность, хороший дизайн и доступную цену. При ширине до 700 см AZUR является одной из самых широких маркиз в линейке STOBAG. Это требует очень прочной конструкции, что обеспечивается массивной квадратной задней планкой. Маркиза остается надежно закрепленной даже в ветреную погоду. AZUR расширяет горизонты вашей гостиной. Тень для больших площадей При ширине до 700 см и выступе до 300 см вы можете обеспечить большую тень для вашего нового открытого жилого пространства. Визуальная защита Опционально поставляемый валанс обеспечивает дополнительную тень и скрывает кронштейны маркизы. Качество и цвета тканей STOBAG предлагает широкий ассортимент тканей разного качества и цвета для всех маркиз. Дизайн вашего открытого пространства не должен быть ограничен. Настенный монтаж с защитной панелью Защитная доска предохраняет ткань и технологию от загрязнений в закрытом состоянии и создает эстетическую связь между маркизой и фасадом. Крепление к стропилам крыши Специальные кронштейны обеспечивают возможность монтажа на стропилах. Валанс Выпускаемая в различных вариантах, штора не только придает дополнительную тень, но и служит для прикрытия рук маркизы в убранном состоянии. Наслаждайтесь отдыхом на природе Независимо от того, ясное и голубое небо или пасмурная погода, с маркизой STOBAG вы можете наслаждаться отдыхом на природе в любом виде.

---

Каталоги

Balcony and Terrace
Balcony and Terrace
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.