Onda - это вращающийся табурет с сиденьем, имитирующим изгибы человеческого тела, с большим комфортом.
Формы сиденья табурета Onda имитируют изгибы человеческого тела, а также волнообразные движения. Как перчатка, сиденье табурета обнимает контур пользователя и обеспечивает хорошую поясничную поддержку.
Инновационная конструкция сиденья с очень мягкой резиновой кожей обеспечивает великолепный комфорт. Добавляя легкость конструкции табурета, кожа немного меньше, чем оболочка. Сочетание оболочки и кожи создает интересный цветовой и текстурный контраст.
Кожа и оболочка табурета формуются одновременно, образуя конечный продукт из двух различных материалов, плотности и цвета. В целом богатое и элегантное предложение. Onda поставляется с каркасом из хромированной стали для использования в помещении и из нержавеющей стали для использования на улице.
Основание табурета на четырех ножках плавно изгибается, обеспечивая легкость и устойчивость конструкции.
Onda прекрасно смотрится под любым углом и является блестящим инновационным решением благодаря своей эргономичной форме. Соответствует остальным элементам коллекции STUA.
Onda - это изысканный и вневременной дизайн.
Табурет Onda имеет действительно инновационный дизайн:
- СИДЕНЬЕ: табурет Onda имеет чрезвычайно инновационный дизайн сиденья. Сиденье было задумано так, чтобы обеспечить поддержку поясницы и удерживать человека во время сидения. Именно поэтому его форма такая округлая, и именно поэтому оно имеет дополнительную полипропиленовую набивку.
- НОВАЯ ТРОЙНАЯ ИНЪЕКЦИЯ: сиденье изготовлено с помощью процесса тройной инъекции, специально разработанного Хесусом Гаска и его командой. Сиденье состоит из ядра, оболочки и дополнительной набивки.
---