Прожектор IP67 ARCHILED 200 : 1701
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицахдля общественных учрежденийдля гостиницы

прожектор IP67
прожектор IP67
прожектор IP67
прожектор IP67
прожектор IP67
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP67
Источник света
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
Применение
для общественных учреждений, для гостиницы, для торговли
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для общественных мест
Световой луч
точечный свет
Другие характеристики
регулируемый

Описание

ARCHILED 200 RGBWA является последней версией модельного ряда Archiled. Он еще компактнее (всего 100 мм глубиной), элегантнее, высоконадежнее и еще прочнее с механической точки зрения. Степень защиты IP 67. С его 16 мощными RGBW LED + 10 AMBER LEDs, особенно адаптирован для использования при освещении глубоким лучом света, несколько конечных приложений в области архитектуры специально для гостиниц и гостиниц, торговых и коммерческих центров, парков и ландшафтов, исторических и культурных памятников Сенсорная панель управления для простой настройки крепления. - Стандартная цветовая отделка светильника - черный. По выбору серый и белый (статья FX-COLOUR).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Studio Due Light Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.