Современный подвесной cтул OIL TAN
из кожииз веревкииз стали, покрытой порошком

современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
современный подвесной cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из кожи, из веревки, из стали, покрытой порошком, из стали
Рынок
для офиса, контрактный, для общественных мест, для гостиницы, для бара, для оздоровительного центра, для медицинского учреждения, для общественного пользования, для терминала, для ресторана, для спортивного учреждения, для спа-центра, для городских зон, для спа
Применение
для террасы
Варианты
с высокой спинкой, со съемной подушкой, ручной работы, с подголовником, обитый
Цвет
коричневый
Подлокотники
без подлокотников
Общая высота

50 cm
(19,7 in)

Общая ширина

100 cm
(39,4 in)

Общая глубина

100 cm
(39,4 in)

Описание

Этот подвесной стул, лишенный всего лишнего, имеет круглую раму с листами кожи или ткани, свисающими внутри него, чтобы создать гладкий, сексуальный и очень удобный вид. Чистые линии и легкость этого стула делают его идеальным для любого пространства. Сочетая чистоту простой трубчатой ​​стали с чувственным теплом натуральной кожи, он имеет гладкий вид и функциональную элегантность. Кожа Oil Tan имеет красивый внешний вид, запах и ощущение, она мягче и податливее, чем другие виды кожи, поскольку сохраняет большую часть влаги. Она более долговечна и устойчива к атмосферным воздействиям, чем другие виды кожи, поскольку масло, используемое для дубления и окрашивания кожи, отталкивает воду и грязь. Кожа масляного загара оставляет насыщенный цвет при царапании или сгибании, но через некоторое время тускнеет, что делает этот вариант кожи интересным, персонализированным, и он будет красиво стареть в соответствии с вашими привычками, оставляя историю на коже. Поставляется с мягким одеялом для дополнительного комфорта. Подушки для одеял зависят от того, что есть в наличии и на складе. (Кожаные валики могут быть изготовлены из более тонкой обивочной кожи и за дополнительную плату) Прелесть кожи заключается в том, что каждая шкура имеет естественные отметины и особенности, а это означает, что каждое изделие уникально, со своей индивидуальностью.

Другие изделия Studio Stirling

slings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.