Разделитель пространства из алюминия TETRIX ED2
из метакрилатадля офисадля школ

разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
разделитель пространства из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия, из метакрилата
Рынок
для зданий, для офиса, для общественных мест, для школ, для салона красоты, для торгового центра, для залов ожидания, для открытого пространства, для оздоровительного центра, для общественного пользования, для клиники
Другие характеристики
для интерьера, модульный, самонесущий, по индивидуальному заказу

Описание

Кофейный уголок Tetrix - это самонесущая разделительная панель для разделения и обустройства пространства для отдыха в офисе и других помещениях. Это элегантная и изысканная линия с панелью из ПЭТГ с односторонним принтом, который напоминает о зелени природы и оставляет визуальный контакт с другой стороны. В нижней части находится сатинированная метакрилатная панель, которая пропускает свет, тем самым не затемняя помещение. Самонесущая перегородка Tetrix Edera идеально подходит для гибкой организации пространства с целью создания приватности или временного разделения. Ее конструкция выполнена из алюминия цвета кортен. Декоративная самонесущая межкомнатная перегородка для офисов, кафе, гостиниц Выпускается в двух вариантах: одинарная и двойная Структура цвета кортен (также по запросу возможны белый, серебристый, черный цвета) Цвета панелей из сатин-метакрилата: нейтральные и цвета на ваш выбор Односторонняя печать с плющом на верхней панели Секционная и модульная разделительная панель Одиночные размеры: L 104 см x H 180,3 см Двойные размеры: L 205 см x H 180,3 см Линия декоративных самонесущих перегородок Tetrix ED2 подходит для любых помещений, таких как офисы, залы ожидания, кабинеты врачей, школы. Они устойчивы и прочны, легко маневрируют и снимаются, когда нужно восстановить пространство. ЛИНИЯ МОДУЛЬНЫХ И СБОРНЫХ ПЕРЕГОРОДОК Особенностью Tetrix и всех самонесущих перегородок Studio T является их модульность. Модульные перегородки позволяют создавать угловые, большие стены или могут использоваться как отдельные панели. Они доступны в одинарном или двойном варианте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STUDIO T

Другие изделия STUDIO T

Freestanding dividers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.