Дизайнерская картина STRUIS
магнитнаябелаястираемая

дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
дизайнерская картина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
магнитная, белая, стираемая, для подачи еды, для письма, флипчарт
Установка
напольная, островная
Материал
из стали, покрытой порошком, из бумаги, из акустического войлока
Варианты
с роликами, мобильная, большой формат, двусторонняя, с приспособлениями, интерактивная, дизайнерская
Рынок
для конференц-зала, для удаленной работы, для профессионального использования, для конференц-зала, для офиса, для яслей, для школ, для университета, для детского сада, для игровой площадки, для сферы образования, для занятий спортом

Описание

Самый элегантный и многофункциональный флипчарт - доска и роллер для бумаг в одном. Он стоит на сексуальных ножках, которые складываются и катятся с помощью роликов. STRUIS Designboard - это мобильный флипчарт с магнитной доской и удобным роликом для бумаги. Стильная доска для письма для самых красивых конференц-залов и незаменимый инструмент для проведения конференций. Изготовлена с тщательным вниманием к деталям, производится в Нидерландах. Дизайнерский флипчарт STRUIS служит идеальным инструментом для совместного творчества. Для любой ситуации он предлагает лучшую поверхность для презентаций и письма: >Флипчарт: для планшетов различных размеров >Белая доска: Эмалевая, магнитная, устойчивая к царапинам, с 25-летней гарантией. >Ролик для бумаги: Поддерживает формат бумаги до A1. Валик для бумаги на дизайнерской доске STRUIS позволяет разворачивать бумагу над флипчартом или на столе, создавая пространство для совместного письма. Мобильная, складная и штабелируемая Дизайн-доска STRUIS может быть элегантно размещена в комнате отдельно. Когда ножки сложены, его можно удобно использовать у стены. Оснащенный колесиками, STRUIS превращается в мобильную флипчарт/беловую доску. Для компактного хранения флипчарт STRUIS можно аккуратно сложить в стопку. STRUIS органично дополняет другие стильные студийные инструменты StudioVIX, создавая единое семейство с неизменной эстетикой дизайна: >SNIP Flex-whiteboard: портативная доска >GEKKO Магнитная настенная доска >UIL Scrumboard: Двусторонняя мобильная доска на колесиках с ящиком для хранения и досками для скрамботов.

---

ВИДЕО

Каталоги

StudioVIX price list
StudioVIX price list
43 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.