Фотоэлектрическая панель с тонким слоемPVL128T-PLATE 128 W
из аморфного кремниядля кровли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Технология
с тонким слоем, из аморфного кремния
Другие характеристики
для кровли
Описание
Система плиты идеально разрешение для того чтобы осуществить фотовольтайческую систему на плоском толе или обреченную с водоустойчивой мембраной хламиды. Ее можно поставить на якорь к балласту или к спасибо омеги бортовой щиток крыла или сразу склеить к толю мембраны с профессиональным связующим средством.
Модуль составлен гибким UNI-SOLAR прокатывает склеено на листе Sunerg солнечном плоском гальванизированном алюминиевом
(aluzink) с толщиной разрешения плиты mm8/10. соответствующ к различному виду крыши с высоки коррозионной устойчивостью.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.