Настенный писсуар VAO
из керамикис фотоэлементомдля дискотеки

настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
настенный писсуар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
настенный
Материал
из керамики
Другие характеристики
с фотоэлементом
Рынок
для дискотеки, для профессионального использования, для общественных санитарных помещений, для общественных туалетов, для общественных мест, для бара, для торгового центра, для заправочной станции, для университета, для банка, для завода, для общественного пользования, для стадиона, для аквапарка, для гимнастического зала, для спа-центра, для спортивных залов, для промышленности

Описание

Керамический писсуар с инфракрасным датчиком VAO конструкция без фланца и скрытого s-образного сифона КЕРАМИЧЕСКИЙ ПИССУАР VAO СО ВСТРОЕННЫМ ДАТЧИКОМ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СМЫВА Более эстетичный и упрощенный автоматический кран, встроенный в писсуар - Обнаружение присутствия на максимальном расстоянии 0,70 м и минимальном времени 7,5 с. - Автоматический смыв 1 л за пределами диапазона пользователя. - Регулируемый автоматический смыв от 0,5 до 15,5 с. - Минимальное время использования до регулируемого отключения от 6 до 15 с. - Регулируемые настройки с помощью пульта дистанционного управления SLD03 без демонтажа писсуара: диапазон датчика - время смыва - стоп/старт). - Автоматический смыв через 24 ч без использования. - Предварительное ополаскивание активируется с помощью пульта дистанционного управления. - Индикатор низкого заряда батареи на S14B - Гарантия на электронику 5 лет. Пульт дистанционного управления SLD03 Трансформаторный блок 230/24 В для питания от электросети SPZ07 (арт. SPZ07) Трансформаторный блок 230/24 В для питания 1 писсуара SPZ06 (арт. SPZ06) Трансформаторный блок для питания до 5 писсуаров SPZ02 (арт. SPZ02) Трансформаторная коробка для питания до 9 писсуаров SPZ01 (арт. SPZ01) По запросу трансформатор на рейку DIN.

---

Каталоги

S14
S14
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.