Подвесной унитаз ULTIMA
из нержавеющей сталидля лиц с ограниченной подвижностьюдля бытового использования

подвесной унитаз
подвесной унитаз
подвесной унитаз
подвесной унитаз
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
подвесной
Материал
из нержавеющей стали
Вариант
для лиц с ограниченной подвижностью
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования, для общественных санитарных помещений, для школ, дорожный
Форма
с удлиненной чашей
Выпуск
с горизонтальным выпуском
Высота

360 mm
(14 in)

Глубина

700 mm
(28 in)

Описание

ULTIMA Настенный унитаз из нержавеющей стали для людей с ограниченной подвижностью длиной 700 мм Сертифицирован EN-997. смыв 4 литра Установка на опорную раму унитаза со скрытым бачком или прямым смывом, или фронтальное крепление к несущей стене. Цельная штампованная чаша, защита от брызг. Заполнена пенополиуретаном для звукоизоляции и предотвращения ударов и вмятин. Крепежные элементы на 3 мм монтажном кронштейне с 6 боковыми винтами Torx M6x16 ISO 7380. ВАРИАНТЫ Крышка для туалета Полированная отделка Крепление к стене с помощью резьбовых шпилек (арт. IN-001-H-TC) Гигиена: сверхтонкий смывной фланец, общая толщина: 5 мм. Простое обслуживание и равномерный смыв по всей поверхности чаши.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SUPRATECH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.