Охладитель с воздушным конденсатором KAPPA REV FC
напольныйестественное охлаждениемодульный

Охладитель с воздушным конденсатором - KAPPA REV FC - SWEGON - напольный / естественное охлаждение / модульный
Охладитель с воздушным конденсатором - KAPPA REV FC - SWEGON - напольный / естественное охлаждение / модульный
Охладитель с воздушным конденсатором - KAPPA REV FC - SWEGON - напольный / естественное охлаждение / модульный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с воздушным конденсатором
Установка
напольный
Другие характеристики
естественное охлаждение, модульный
Применение
промышленный

Описание

Модульный чиллер с воздушным охлаждением, винтовые компрессоры, 3 конфигурации с естественным охлаждением, R513A, R134a, 353-1291 кВт Модульные чиллеры с естественным охлаждением для больших систем. Широкий ассортимент: высокоэффективные многокомпонентные и малошумные версии. Возможность выбора независимого модуля естественного охлаждения. Конфигурации HE: высокоэффективная версия SLN: версия с супернизким уровнем шума LN: малошумное исполнение DS: исполнение с десупернагревателем DC: исполнение с рекуперативным конденсатором Конфигурируемая секция естественного охлаждения: Базовая, Пользовательская, Дополнительная Сильные стороны доступны 3 конфигурации с естественным охлаждением Чиллер с низкой заправкой хладагентом Работа в широком диапазоне внешних условий окружающей среды Функция Night Shift для контроля шума (опция) Двойной источник питания с автоматическим переключением и функцией быстрого перезапуска (опции) Усовершенствованное управление BlueThink со встроенным веб-сервером. Функция Multilogic/Multifree и система контроля Blueye®. (опции) Flowzer: насосы с инверторным приводом (опции)

---

Каталоги

Kappa Rev LGW
Kappa Rev LGW
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.