Декоративная панель для мебели BE.SAFE
для кухнидля мебелиантибактериальная

декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
декоративная панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для кухни
Функция
для мебели
Техническая характеристика
антибактериальная, без ЛОС
Материал
из клееного бруса, из ламината
Отделка
матовая, полированная, цветная, окрашенная, сатинированная
Внешний вид
однотонная, традиционный стиль
Сфера использования
для офиса, для гостиницы, для ресторана, для бара, для больницы, для магазина, для общественных мест, для бытового использования, для яслей, для общественных учреждений, для музея, для торговли, для школ, для спортивного учреждения

Описание

БЕЗОПАСНОСТЬ - Поверхность с антимикробным эффектом Вирусы, бактерии и грибки находят чрезвычайно умные способы добраться от одного человека к другому. Передача может происходить не только по воздуху или при непосредственном физическом контакте, но и путем прилипания к поверхностям, к которым прикасаются многие люди. Это происходит в повседневных ситуациях, например, на стойках регистрации в магазинах и гостиницах, за столами или прилавками в барах и ресторанах, а также в таких местах, как детские сады, школы или дома престарелых. Каждый год бесчисленное количество людей заболевает вирусными и бактериальными инфекциями. Наряду с соблюдением гигиенических мер все более важную роль в систематическом решении этой проблемы играет качество поверхности элементов дизайна интерьера. Поверхности, активно предотвращающие распространение вирусов, бактерий и грибков, могут сыграть здесь важную роль. Первая поверхность мебели с антимикробным эффектом во всем мире До сих пор на рынке древесных материалов были доступны только антибактериальные поверхности. Новая разработка BE.SAFE surface от SWISS KRONO с тройной защитой впервые эффективна против вирусов, бактерий и грибков. Для этой инновации SWISS KRONO сотрудничает с предприятием, которое считается пионером в разработке материалов и поверхностей с антибактериальными свойствами. Используемая добавка атакует мембраны вирусов, бактерий и грибков и таким образом устраняет любые патогенные микроорганизмы. Так как добавка действует физически и интегрирована в продукт, она не теряет своего действия и поэтому обеспечивает длительную защиту на протяжении всего жизненного цикла продукта.

---

ВИДЕО

Каталоги

BE.SAFE
BE.SAFE
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.