Для комфортного сна с головы до ног правильная подушка просто необходима! С помощью эргономичной подушки SF 10 можно обеспечить голове и шее замечательный комфорт. Подушки для поддержки шеи разработаны таким образом, чтобы обеспечить приятное положение головы и поддержать шею. Это положительно сказывается на самочувствии всего организма!
Эргономичная форма
Эргономичная подушка характеризуется своей формой. Подушка SF 10 имеет две стороны разной высоты, что обеспечивает удобное положение головы и поддержку шеи. Благодаря впадинам с обеих сторон шея и плечи идеально прилегают к подушке для поддержки шеи.
Различная высота подушки
В зависимости от положения лежа эргономичная подушка обеспечивает идеальную поддержку шейного отдела позвоночника, предотвращая мышечное напряжение. Для различных положений сна подушка для поддержки шеи SF 10 выпускается в двух вариантах высоты подушки. Плоская подушка особенно удобна для тех, кто спит на животе или на боку. Высокая подушка идеально подходит для спящих на боку и на спине.
Чехол для подушки
Благодаря чехлу для подушки SF 10 вы почувствуете себя в мягком положении. Тончайший сатин на ощупь натуральный и мягкий. Чехол снимается и стирается при температуре до 40°C, так что даже люди, страдающие аллергией, могут наслаждаться комфортом своей эргономичной подушки.
---