Стул для работы из ткани WIND 9-103
из алюминияиз кожис крестообразным основанием

стул для работы из ткани
стул для работы из ткани
стул для работы из ткани
стул для работы из ткани
стул для работы из ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани, из алюминия, из кожи
Опции
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотный, обитый, с опорой для ступней, с подлокотниками, эргономичный, с регулируемой высотой, с высокой спинкой
Рынок
для офиса
Цвет
белый

Описание

Ряд стульев с высокой спинкой. Серия WIND 24/7 состоит из 2 моделей: версия с черной или белой сетчатой спинкой и версия с мягкой спинкой. Для международных рынков он оснащен новым синхронным механизмом, протестированным для круглосуточного использования, с мультиблочной системой и встроенным раздвижным сиденьем. Поставляется с регулируемыми 2D рычагами. Доступная версия стула. Доступный вариант с регулируемым подголовником. Мягкая версия имеет регулируемую спинку, в то время как версия с сеткой имеет мягкую регулируемую опору для поясницы на всех версиях, она проста в использовании и интуитивно понятна. Идеально подходит: 24/7 интенсивного использования. Дополнительно: основание из окрашенного или полированного алюминия, ножки, 4D регулируемые рычаги: высота, ширина, глубина и угол, белая сетка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TALIN SPA

Другие изделия TALIN SPA

Sec. D Office Chairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.