Стул для работы из сетки WIND 9-107H
из алюминияс крестообразным основаниемна колесиках

стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из сетки, из алюминия
Опции
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотный, обитый, с опорой для ступней, с подлокотниками, эргономичный, с регулируемой высотой, с высокой спинкой
Рынок
для офиса
Цвет
черный, белый

Описание

Ряд стульев с высокой спинкой. Серия WIND 24/7 состоит из 2 моделей: версия с черной или белой сетчатой спинкой и версия с мягкой спинкой. Для международных рынков он оснащен новым синхронным механизмом, протестированным для круглосуточного использования, с мультиблочной системой и встроенным раздвижным сиденьем. Поставляется с регулируемыми 2D рычагами. Доступная версия стула. Доступный вариант с регулируемым подголовником. Мягкая версия имеет регулируемую спинку, в то время как версия с сеткой имеет мягкую регулируемую опору для поясницы на всех версиях, она проста в использовании и интуитивно понятна. Идеально подходит: 24/7 интенсивного использования. Дополнительно: основание из окрашенного или полированного алюминия, ножки, 4D регулируемые рычаги: высота, ширина, глубина и угол, белая сетка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TALIN SPA

Другие изделия TALIN SPA

Sec. D Office Chairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.