Это настоящая "проектно-ориентированная" система с алюминиевой фронтальной рамой высотой 80 мм, возможностью индивидуальной отделки и цветовых решений, с возможностью установки от 1 до 5 перекрывающихся жалюзи (патент Tao) максимальной шириной до 5,80 м на модуль.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ
Roll cinque во всех своих конфигурациях - одинарная, двойная и ночь и день - доступна как в ручном, так и в моторизованном исполнении и может быть интегрирована в системы домашней автоматизации.
ОДИНОЧНЫЙ
Алюминиевая конструкция, изготавливаемая по индивидуальному заказу, с полным набором вариантов отделки.
ДВОЙНАЯ
Алюминиевая конструкция состоит из двух намоточных трубок, которые позволяют накладывать листы друг на друга, чтобы предотвратить прохождение света при установке больших покрытий.
НОЧЬ И ДЕНЬ
Две шторы, затемняющая и декоративная, располагаются одна перед другой, что позволяет использовать их по отдельности или вместе, сохраняя при этом раздельность полотен.
Для окон шириной более 300 см предусмотрена запатентованная система перекрытия, позволяющая избежать световых зазоров между полотнами
---