Современный стол Pippa
из фанерыс основанием из древесиныкруглый

современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из фанеры
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
круглый, квадратный
Опции
для детей, FSC-сертифицированный
Рынок
контрактный, для ресторана, для общественных мест, для школ, для общественных учреждений, для детского сада, для библиотек, для залов ожидания, для музея, для игровой площадки
Цвет
белый, коричневый, цвет по индивидуальному заказу
Длина

750 mm
(29,5 in)

Ширина

750 mm
(29,5 in)

Высота

450 mm
(17,7 in)

Описание

Pippa - классический стол, изготовленный из березовой фанеры, что делает его подходящим для домов и детских садов. Стол Pippa поставляется в круглой или квадратной форме Стандартные варианты отделки: 1) Прозрачный лак, 2) Побелка, 3) Эспрессо В дополнение к стандартным вариантам, можно добавить на стол печатные изображения, например, игру Лудо или шахматы. Совместно с Regio (эстонская компания по производству карт и географических информационных систем) Tarmeko разработала новый стол Pippa, на котором изображены флаги всех стран и карта мира. Этот стол - забавное дополнение к детской игровой комнате, а также увлекательный способ обучения. Столик не складывается в стопку. Однако стол легкий, но прочный. Стол составляет комплект со стулом Pippa. Для доставки используется плоская упаковка, стол не собирается.

---

Каталоги

Tarmeko_kataloog
Tarmeko_kataloog
72 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.