Современный cтул Martin
для интерьераиз тканииз фанеры

Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры
Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры
Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры - изображение - 2
Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры - изображение - 3
Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры - изображение - 4
Современный cтул - Martin - Tarmeko LPD - для интерьера / из ткани / из фанеры - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Применение
для интерьера
Материал
из ткани, из фанеры, из гнутой древесины
Материал основания
с основанием из древесины
Варианты
обитый, штабелируемый, экологически чистый, FSC-сертифицированный
Тип основания
4 ножки
Рынок
для общественных учреждений, контрактный, для бытового использования, для ресторана, для гостиницы, для общественных мест, для гостиничного номера, для выставок, для бара, для школ, для залов ожидания, для организации мероприятий, для медицинского учреждения, для библиотек, для музея, для салона красоты, для сферы образования, для детского сада, для студенческого общежития, для больницы
Цвет
серый, синий, цвет по индивидуальному заказу
Подлокотники
с подлокотниками
Ширина сиденья

55 cm
(21,65 in)

Глубина сиденья

58 cm
(22,83 in)

Общая высота

79 cm
(31,1 in)

Описание

Martin - это стул, изготовленный из березовой фанеры. Стул подходит для конференц-залов, офисов и других общественных помещений. Стул можно приобрести как с тканью, так и без нее. Существуют различные варианты отделки: 1) прозрачный лак, 2) побелка 3) чёрный 4) эспрессо 5) венге 6) бук Стул можно штабелировать.

---

Каталоги

Tarmeko_kataloog
Tarmeko_kataloog
72 Страницы

Другие изделия Tarmeko LPD

Chair

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.