Строительный раствор герметик RASOLASTIK EVO
для проушины

строительный раствор герметик
строительный раствор герметик
строительный раствор герметик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
герметик
Применение раствора
для проушины

Описание

ГЛАВНЫЕ ДАННЫЕ Монокомпонентная fiber-reinforced цемент-основанная ступка для делая водостотьким и защищая бетона. ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ХАРАКТЕРИСТИКИ Монокомпонентный продукт Усиливающ не требуемую сеть Высокая емкость выпуска облигаций Водоустойчиво Хорошая великолепная наводя способность ВОЗНИКНОВЕНИЕ Серый порошок ХРАНЕНИЕ 12 месяца в сухом месте ПОЛЯ ПОЛЬЗЫ - Делая водостотьким и защищая waterworks как тазики, баки, конкретные трубы, резервуары и каналы, также содержа питьевую воду. - Делая водостотьким и защищая подземные напольные стены. - Делая водостотьким стены, пола и подвалы в присутствии к немножко counterthrusting воде. - Делая водостотьким террасы и балконы. - Предохранение конкретных поверхностей, в соответствии с стандартным EN 1504-9: 
 1: Предохранение против проникания (плакирования); 2: Управление влажности (плакирование); 
 8: Увеличенная резистивность (плакирование). СУБСТРАТЫ Конкретный, цемент-основанный гипсолит и screeds, ступка цемент-известки, старые керамическое и деревянно.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TECHNOKOLLA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.