Эпоксидная мастика SKYCOLORS EVOLUTION
для фиксациидля напольной поверхностидля стены

Эпоксидная мастика - SKYCOLORS EVOLUTION - TECHNOKOLLA - для фиксации / для напольной поверхности / для стены
Эпоксидная мастика - SKYCOLORS EVOLUTION - TECHNOKOLLA - для фиксации / для напольной поверхности / для стены
Эпоксидная мастика - SKYCOLORS EVOLUTION - TECHNOKOLLA - для фиксации / для напольной поверхности / для стены - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вид
эпоксидная
Функция
для фиксации
Другие характеристики
для напольной поверхности, для стены

Описание

ГЛАВНЫЕ ДАННЫЕ sealant эпоксидной смолы 2-компонента. Отделка до блеска и уникально цветы. Ideal для мест где совершенная гигиена необходима. На соединения 1 до 15 mm широкие. ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ХАРАКТЕРИСТИКИ Оптимальный workability и легкая польза Непоглощающе Лоснистая отделка Оптимальный cleanability Равномерные тени. Colorfast излишек время Пятно упорное Высокая степень твердости Хорошая химическая устойчивость (см. таблицу) Гарантированное all-over визуально влияние ВОЗНИКНОВЕНИЕ Comp. A: толщиной затир в 20 цветах (см. карточку цвета в www.technokolla.com) Comp. B: вязкостная жидкость ХРАНЕНИЕ 24 месяца в сухом месте на температурах от 10 к 30°C ПОЛЯ ПОЛЬЗЫ - Grouting соединения в керамических полах всех типов, как: керамическая или стеклянная мозаика, штейнгут фарфора, разделенные плитки, естественное stone*. - В местах где привлекательное возникновение необходимо and/or устанавливает вопрос к химическому агрессии, как: Спы, центры здоровья, бассеины спы, плавательные бассеины, ванные комнаты, поверхности кухни, etc. - Соответствующе для grouting плавательные бассеины, также заполняно с морской водой. * Убеждаться там никакое изменение в цвете, ем целесообразен для того чтобы выполнить испытание cleanability перед grouting естественные каменные материалы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TECHNOKOLLA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.