Компенсационный шов из каучука K F G110
из экструдированного алюминиядля алюминиянапольный

Компенсационный шов из каучука - K F G110 - Tecno K Giunti - из экструдированного алюминия / для алюминия / напольный
Компенсационный шов из каучука - K F G110 - Tecno K Giunti - из экструдированного алюминия / для алюминия / напольный
Компенсационный шов из каучука - K F G110 - Tecno K Giunti - из экструдированного алюминия / для алюминия / напольный - изображение - 2
Компенсационный шов из каучука - K F G110 - Tecno K Giunti - из экструдированного алюминия / для алюминия / напольный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Материал
из каучука, для алюминия, из экструдированного алюминия
Применение
напольный, для внутреннего пространства, с соединением, для внешнего благоустройства
Другие характеристики
с возможным проездом транспорта, пешеходный
Движение

60 mm
(2 in)

Описание

Крышка деформационного шва для швов до 110 мм, подверженных перемещениям до + / -33 мм. Подходит для нагрузок легкого транспорта и пешеходов. Система состоит из двух экструдированных алюминиевых рам и центральной деформируемой прокладки. - Длина перекладины 4 м - Самонарезающий крепеж l= 60 мм - Поверхностное крепление - Противоскользящая поверхность с накаткой. - Черная прокладка. По запросу: профили по длине, специальные детали, напольные / настенные варианты. . Возможные варианты прокладки: серая, бежевая, гладкая серая (тепловая подвижность снижена).

---

Каталоги

Catalog
Catalog
74 Страницы

Другие изделия Tecno K Giunti

Sourface mount system

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.