Обои винтаж LA GALLERIA
из целлюлозного волокнаиз нетканых материаловиз стекловолокна

обои винтаж
обои винтаж
обои винтаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
винтаж
Материал
из целлюлозного волокна, из нетканых материалов, из стекловолокна, виниловый
Мотив
городской мотив, персонализированный
Внешний вид
имитация цветного бетона
Цвет
цветной, коричневый, бежевый, оранжевый
Варианты
набивной, нетканый, моющийся, огнестойкий, по индивидуальному заказу, расписанный вручную, персонализированный, влагостойкий, акустический
Помещение/применение
для гостиной, для спальни, для столовой, для офиса, для ванной комнаты, для кухни
Экологические характеристики
экологичный

Описание

Когда мы думаем о путешествиях и посещении новых мест, мы всегда имеем в виду экзотические и далекие пляжи, скандинавскую атмосферу или заморские мегаполисы. Иногда мы забываем, что подлинная итальянская красота находится вокруг нас, в каждой деревне и городе, будь то приморский или горный курорт. С новой коллекцией Art Cities, Tecnografica решила отдать дань уважения некоторым из самых известных и любимых городов Италии, стремясь отметить превосходство каждого из них, сделав их знаменитыми во всем мире. Art Cities - это пятиэтапное путешествие в поисках многочисленных душ, которые лежат за Миланом, Флоренцией, Моденой, Римом и Венецией. Цель состоит в том, чтобы подчеркнуть все их грани, от самых традиционных и культовых до самых причудливых и творческих, через переосмысление наших дизайнеров. Art Cities - это коллекция кроссоверов, специально разработанных для цифровой печати, как на обоях, так и на декоративных панно, таким образом, празднуя "Сделано в Италии" через все доступные нам отделочные материалы.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Cersaie 2024
Cersaie 2024

23-27 сент. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.