Современный обои SPRINGTIME
из целлюлозного волокнаиз нетканых материаловиз стекловолокна

современный обои
современный обои
современный обои
современный обои
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из целлюлозного волокна, из нетканых материалов, из стекловолокна, виниловый
Мотив
в цветочек, в полоску, персонализированный
Цвет
белый, синий, цветной, желтый
Варианты
набивной, нетканый, моющийся, огнестойкий, по индивидуальному заказу, влагостойкий, расписанный вручную, акустический, для офиса
Помещение/применение
для гостиной, для спальни, для столовой, для офиса, для ванной комнаты, для кухни, для прихожей
Формат
в рулонах
Экологические характеристики
экологичный, экологически чистый

Описание

В 1987 году Кристина Иотти окончила факультет иллюстрации Европейского института дизайна (Istituto Europeo di Design, IED, European Institute of Design) в Милане, Италия. С 1988 по 2001 год она работала как фрилансер в области дизайна керамической плитки, разрабатывая декоры для художественной керамики и сотрудничая с графическими студиями. С 2002 года она посвятила себя исключительно живописи и рисунку. С тех пор она регулярно выставляет свои работы как на персональных, так и на коллективных выставках, в Италии и за рубежом. Обладая техническими способностями, Кристина создает прекрасные рисунки, просто используя цветные карандаши. Кристина получила множество наград и призов в различных конкурсах, как национальных, так и международных. В 2007 году она выиграла Premio ARTE журнала ARTE (издается Cairo Editore) и специальный приз Faber-Castell. Более того, впервые в истории премии Faber-Castell она получила награду Gold Plate и в издании 2008 года. Она получила призы от Общества карандашного искусства (Канада) и Общества цветных карандашей Америки. В октябре 2012 года она стала героем обложки и главной статьи журнала Colored Pencil Magazine. В течение многих лет она сотрудничала с компанией Costa Crociere, и многие ее работы украшают корабли, такие как Costa Luminosa, Costa Deliziosa, Costa Fascinosa и Costa Diadema. Кристина живет и работает в Сассуоло (Модена, Италия).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tecnografica Italian Wallcoverings

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    Cersaie 2024
    Cersaie 2024

    23-27 сент. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Tecnografica Italian Wallcoverings

    ART COLLECTIONS - Wallpapers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.