Рекомендуется для строительства в сейсмических зонах, а также для оптимального использования пространства благодаря компактности секций с одинаковыми требуемыми характеристиками, для повышения пластичности конструкции и ограничения узлов балок-колонн. Он подходит для инфраструктуры, крупных проектов, а также для жилых зданий.
NPS® PDTI® имеет маркировку EN 1090-1 CE и состоит из металлических профилей с круглым прямоугольным сечением, обычно заполненных бетоном. Он соединяет в себе универсальность металлической конструкции на предварительном этапе с устойчивостью смешанной стально-бетонной конструкции на этапе эксплуатации.
Он может поставляться со спиральной или вертикальной сваркой, по желанию в многоэтажном исполнении, даже с дифференцированным сечением для каждого межэтажного перекрытия.
---