Трехосная георешетка предназначена для стабилизации заполнителей и грунтов
Современный долговечный материал для благоустройства автомобильных и железных дорог, а также мест с интенсивным движением
Шестиугольная структура с треугольными отверстиями обеспечивает высокое поглощение и распределение нагрузки
Жесткая структура, высокий профиль ребер и прочные стыки для оптимального сцепления и удержания заполнителя
Георешетка Tensar® TriAx® стала первым продуктом, изготовленным специально для стабилизации заполнителей. Трехосные георешетки Tensar разработаны для оптимизации взаимодействия и удержания, что необходимо для контроля движения частиц, в результате чего образуется более прочный и жесткий слой заполнителя с повышенной способностью к распределению нагрузки и устойчивостью к деформациям.
Применение трехосных георешеток в основаниях дорог, слоях дорожных покрытий, полотнах железнодорожных путей и других зонах с интенсивным движением может привести к экономии заполнителя до 50%, а также к снижению стоимости, транспортных расходов, времени строительства и вредных выбросов.
Трехосные георешетки Tensar были разработаны специально для стабилизации заполнителей на автомобильных и железных дорогах, а также в зонах с интенсивным движением. Она стала предметом обширных исследований, натурных испытаний и полевых испытаний. На основе массы полученных данных были разработаны конструктивные параметры, специфичные для TriAx, которые включены в программное обеспечение для проектирования компании Tensar.
Геометрия трехосной георешетки Tensar обеспечивает практически равномерную (360°) жесткость в плоскости. Это позволяет эффективно распределять транспортную нагрузку, действующую на стабилизированный слой в радиальном направлении. Нагрузка воспринимается георешеткой с очень низкой деформацией, что приводит к уменьшению деформации слоя.
---