Скульптура из стекловолокна EASTER EGG
напольнаядля наружного применениядля общественных мест

скульптура из стекловолокна
скульптура из стекловолокна
скульптура из стекловолокна
скульптура из стекловолокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекловолокна
Установка
напольная
Спецификации
для наружного применения
Рынок
для общественных мест, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для общественных учреждений, для организации мероприятий, для игровой площадки, для парковки
Имеющийся цвет
черная, синяя, желтая, зеленая, красная, многоцветная
Тема
анималистическая, растительная, архитектура
Стиль
современная

Описание

Разработайте креативное пасхальное оформление для общественных мест. Оригинальное украшение в форме яйца, а также идеальное завершение уникального пасхального декора. Подставка, добавленная к яйцу, делает проект уникальным - особенно для людей, которые хотят привнести в свое пространство несколько веселых украшений. Решение для тех, кто хочет привнести в пасхальные традиции нотку необычных идей. Изделие подойдет для офисов, магазинов, частных помещений и других пространств. Стандартные цвета: RAL 1023 / RAL 6018 / RAL 3020 Изделия также доступны в различных размерах.

---

Другие изделия Terra Group

Easter City Decorations

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.