video corpo

Встраиваемая раковина TIAN
из керамикиглянцеваябез отверстия

встраиваемая раковина
встраиваемая раковина
встраиваемая раковина
встраиваемая раковина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
встраиваемая
Материал
из керамики
Опции
глянцевая
Отверстия под смеситель
без отверстия
Слив-перелив
без слива-перелива
Форма
квадратная
Стиль
современная
Цвет
зеленая, белая, черная, серая, коричневая, песочная, синяя, коричневая, фиолетовая, охровая, позолоченная, посеребренная, розовая, желтая, красная, оранжевая
Высота

20 cm
(7,9 in)

Ширина

45 cm
(17,7 in)

Описание

Размеры Вес 45 x 45 см 8 кг Материал : керамика Доступны все цвета из нашей цветовой карты Слив : Ø 50 мм Высокопрочный Легко устанавливается и содержится в чистоте Продукция на складе - доставка в течение 48 часов Наши керамические раковины легко сочетаются со всеми типами смесителей и гарантируют, что у вас будет красивая мебель для ванной комнаты. Вы будете впечатлены, когда увидите, как легко они устанавливаются: чтобы установить раковину в выбранную вами мебель, просто вырежьте необходимую площадь, чтобы потом можно было вставить раковину. Керамика - один из самых модных материалов в аксессуарах для ванной комнаты. Поддайтесь искушению с нашими дизайнерскими, качественными керамическими встраиваемыми раковинами. Все наши раковины, кухонные мойки и раковины для ванной комнаты доступны во всех цветах из нашей таблицы цветов, чтобы идеально сочетаться с нашим ассортиментом плитки для ванной комнаты.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.