Современный стол POP REVERSE
из стеклаиз керамогранитас основанием из стали

современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из стекла, из керамогранита
Материал основания
с основанием из стали, с основанием из нержавеющей стали, с основанием из матированной латуни, с основанием из мрамора, с основанием из керамогранита
Форма
овальный
Опции
с центральной опорой
Количество человек
от 8 до 10 человек
Цвет
белый, черный, серый, бежевый, зеленый
Длина

3 000 mm
(118,1 in)

Ширина

1 500 mm
(59,1 in)

Высота

750 mm
(29,5 in)

Описание

Коллекция, основанная на материальном смысле структуры. Динамика опоры говорит в пользу визуального минимализма с экстремальной характеристикой отделки. Поверхность опоры, с геометрическим совершенством срезов, придает коллекции роскошь и элегантность, подобно абсолютному прозрению звука. OTO - это строгость, природная сила, но в то же время легкость, как ветер, который треплет тростник, эстетическое шипение уникальной гармонии, с сильной ссылкой на общительность стола, как места встречи слов и звуков. Плиты TERZADIMENSIONE соответствуют канонам уникальности и мастерства, которые отличают бренд. Уникальность продукции является очень востребованной, и окончательный образ плана будет представлен на этапе консультаций.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Cersaie 2024
Cersaie 2024

23-27 сент. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.