Плита из камня из керамогранита STATUARIO
для напольной поверхностидля внутренней компоновкидля ванной комнаты

плита из камня из керамогранита
плита из камня из керамогранита
плита из камня из керамогранита
плита из камня из керамогранита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из керамогранита
Применение
для напольной поверхности, для внутренней компоновки, для ванной комнаты, настенная, для кухни, для мебели, для внешнего благоустройства
Отделка
полированная
Внешний вид
имитация мрамора
Имеющийся цвет
серая, белая
Длина

120 cm, 278 cm, 324 cm
(47 in, 109 in, 128 in)

Ширина

20 cm, 120 cm, 163 cm
(8 in, 47 in, 64 in)

Толщина

7 mm, 12 mm, 24 mm
(0 in, 0 in, 1 in)

Описание

Отделка Полированный Доступно Хонингованные По запросу Матовый По запросу Случай использования Отделка пола и стен Архитектурная отделка и функциональные детали. Лестницы / ступени Применяется для всех типов лестниц и ступеней. Мебель внутри помещений Открытые поверхности предметов интерьера: ящики, дверцы и полки. Серийные или изготовленные на заказ изделия. Столы для помещений и улицы Столы и журнальные столики любых размеров, даже уличные. Береговой обрабатываемый материал.tv Уличная мебель Мебель для дома и улицы: столы, скамейки, ящики для цветов. Столешницы для ванных комнат Столешница для ванной комнаты, также с крышкой для умывальника. Столешница для кухни Для покрытия столешниц и кухонь любой формы и размера. Двери и створки Двери, створки и шкафы: уменьшенная толщина и возможность обработки в прибрежной зоне.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Cersaie 2024
Cersaie 2024

23-27 сент. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия TERZADIMENSIONE

    Slabs

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.